Перегляд одного допису
Старий 24.01.2007, 07:39   #41
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Противнику!

Цитата:
Допис від DJ Переглянути допис
А когда это мы считали по спортивным правилам результаты???? Что-то я такого не помню !!!!

Лично я ЯРЫЙ противник спортивной системы подсчета результатов !!!

Правила подсчета - мутные и непонятные

Я до сих пор удивляюсь прошлогодним соревнованиям кубок Спортивной рыбалки, когда чувак с сомом на Н-кг - вообще не попал в призеры, даже не получил за самую крупную рыбу ....

Мы тут все свои, ну почти все свои ... Нам бы че нить попроще: типа поймал - все твое. Зачет - индивидуальный. Поймал больше всех - победил.

Просто и понятно.

А то начинают зоны какие-то считать, очки в зонах ... бр-р-р-р!

Кстати: тема уже обсуждалась Новости регламентописАния




Кстати ..... Предлагаю дисквалифицировать на следующие соревнования тех, кто прислал заявку на предидущие и не явился ....

Правила разрабатывались давно и весь мир по ним соревнуется.
Если соревнования проходят командно ( 3 человека)и в 2 этапа НИКАК по другому не определишь. Не знаешь-спроси я тебе обьясню. Там все просто. Сумма мест спортсменов в 1 й этап и вовторой-. Главное те кто стабильно хорошо выступают и побеждают тех кто -сегодня на 1-м месте а завтра на последнем.

Другое дело-наши соревнования в личном зачете в 1 этап. Ну так это наши внутриклубные отборочные соревнования. Как пожелаем- так и выберем победителя.

А насчет сома- так у них нет (за крупную рыбу, хотя в том случае могли конечно что-то придумать)) а просто по системе баллов он ничего значимого не набрал за оба дня. Да и поклевка сома- случайность - а то что вытащил-это конечно молодец....
Роман(РМ) зараз поза форумом