Перегляд одного допису
Старий 11.05.2009, 23:38   #85
Sashog
 
Реєстрація: 17.02.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Dallas Переглянути допис
Только приехал оттуда, был я там первый и последний раз. Вкратце:
приехали ночью, заняли место рыба гуляла, закормили, подготовили снасти, начали ловить. На заре стали замечать рыбу снала одну, две потом уже и по три-четыре штуки которые плавали на боку, карп, карась. К 10 утра вдоль берегов на солнышке было полно дохлой рыбы, от карасиков с ладошку и до карпа 1,5 кг. За весь день со стороны дамбы и по краям, то что мы видели на всю ораву рыбаков было пару- тройку поклевок, в основном мелкий карась и у нашего соседа, уже когда он снасти сматывал карпик клюнул на полторушку. С 4-х утра до 14-ти у нас стояли четыре матчевые удочки с кукурузой, горохом, красный, белый черь, мастырка - ни одной поклевки, все наживки на месте!
Соседние мужики заметили мол были в четверг лодки на углу не было а сегодня стоит видно чем то накормили или посыпали вдоль берегов, в общем больше всего смутило что уходящие рыбаки высыпали прикормку у берега, и спустя час ни одной рыбки я там не заметил. Может я чего не понимаю, но в такую погоду полное отсутствие клева на всем водоеме обьяснить не могу.
Я для себя выводы сделал, а Вы решайте сами нужна ли Вам такая рыбалка за 85 гривен/день.
Сыпят известь на определенном расстоянии от берега, это практикуется на некоторых водоемах. Рыба к берегу не подходит.
Sashog зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням