Перегляд одного допису
Старий 24.07.2015, 13:55   #36
bogob
 
Реєстрація: 19.09.2013
Звідки Ви: Купянск
Дописи: 381
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 636 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Допис від frukt_off Переглянути допис
Просто как факт.
Повелся на шикарную акцию http://www.rybray.com.ua/katalog/naz...bnr_backfuture
Во вторник 16.06 в 10:47 сделал заказ через корзину интернет-магазина, в комментариях попросил дать реквизиты карты для оплаты.
Через 2 часа позвонил оператору, мне подтвердили получение заказа и пообещали до конца дня отработать заказ (в связи с большим кол-вом желающих). Прошли сутки тишины, сегодня утром позвонил и отказался от заказа.
Я все понимаю (акция и т.д.), но неправильно это...
Никакой обратной связи за сутки я воспринимаю как нежелание забрать мои деньги и невнимание к моим "хотелкам". Для себя выводы сделал.
А вывод то напрашивается простой. Хотите здесь и сейчас - идите в оффлайн магазин (ножками). Там тоже иногда бывают акции. Я подтверждения своего заказа ждал 3 суток. И ничего. Сами позвонили, и, дай бог памяти, в тот же день вечером отправили посылку. Может парни работают и медленно в период акций, но они ни разу (хотя я там совсем редко делаю покупки, всего то раза 3 или 4 и практически всегда по акции) не напутали с товаром. И это при таком-то наплыве покупателей. За что им, как сейчас модно говорить - респект и уважуха. А уж за акцию "Назад в Будущее" им вообще памятник поставить.
Спасибо вам, парни из Рыбацкого Рая.
bogob зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням