Перегляд одного допису
Старий 27.10.2007, 23:57   #4668
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Это отличный вариант тренировки! Еще более шоковый метод-на полном выдохе,повторю-ТРЕНИРОВКИ,и без фанатизма. тебе скажу,и работаю на работе тоже на задержке и на выдохе.. Без хвастовства.Зачем время упускать? .
Советуют.. не будем тыкать..
Фантом, как ТРЕНИРОВКИ -да, без сомнения. Я и сам где можно, при ходьбе, чтении, просмотре телевизора,тренировке в зале и т.д - тренирую задержку. Но ты писал что ты делаешь это НА ОХОТЕ, что это твои рабочие практики, охотничьи. И это уже совершенно разные вещи. А если кто такое советует делать на ОХОТЕ в порядке вещей - так его не пальцем ткнуть нужно, а чем покрепче. Нетылько про свои эксперименты над собой в бассейне пишет, но предупреждает стократ - не делать этого без страхующего и желательно врача. Человек хладнокровно доводит себя до состояния потери сознания, чтоб знать свои пределы, грань. Я как спортсмен с детства и даже местами тренер знаю что такое тренировки и тренировочный процесс, знаю чего стоит людям профессиональный спорт. Но не нужно путать практику и тренировки.

Цитата:
Допис від vintik Переглянути допис
Мдяяя здается мне батенька ,что теперь Петросян будет к тебе на поклон напрашиватся Даниил Хармс отдыхает. Суппер
Я рад если ты посмеялся. Смех продлевает жизнь... жаль что не задержку

Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Не понимаю. кто дал такое разрешение берег грызть??? Я не спец, но можно дело возбуждать... Шаримся в поисках прозрака и рыбы....будем продолжать.
А судьи, судьи кто!?
Вова, у нас ниже Киева по правому берегу уже замыты тысячи гектаров шикарнейших проток, заливов, камышей - погибло 25% нерестилищ Каневского вдхр. для рыбы. По левому берегу скоро будет то-же самое, уже половина проток превратилась в болота, единицы остались с течением, тоесть живые...Орешник убивает вся и всё подобравшись к Стайкам, Гусенцам, Ржищеву - превращая к лету протоки в непроходимую биомассу, останавливая течение собой, и от этого распространяется ещё быстрее. Если выбирают песок углубляя дно - это ещё ничего - даже некоторый плюс (ямы зимовальные для рыбы). А намывки участков - согласен, это смерть водоёмов. К сожалению тот кто должен "возбуждать дело" скоро будет возбуждать пьяных голых баб у себя на даче, расположенной на том месте, за появление которого он должен был "возбуждать" дело...
Виталикм зараз поза форумом