Тема: КОЗА-2013
Перегляд одного допису
Старий 15.09.2013, 19:59   #48
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Цитата:
Допис від TaraSkin Переглянути допис
Пусть у меня не много отчетов, но из них можно сделать вывод об о мне! И о моем отношении к домику...
А где-то было написано, что надо иметь 100+ отчетов и тогда попадете на Козу? Я может сейчас сумбурно пишу, очень устала. сегодня Леща играли, уж простите за возможную корявость формулировок. У человека может быть миллион отчетов и сотни участий в фестивалях Домика, но при этом я его заявку не приму, если он хам и "мурло" (с) Ржевский. И вполне могу принять заявку от человека, у которого всего пару постов в профильных ветках. Тарас, (правильно ведь, Тарас?) вы ведь еще не подавали заявку и еще не получили отказа? К чему буча на ровном месте? Абы пошуметь? Давайте подождем того, как оно будет, увидим на практике все недостатки и уже предметно будем разговаривать. Я всегда не любила догматизм в других и всячески пыталась и пытаюсь искоренять его в себе. Возможно у вас появилась в воображении картинка: "Заявка от Васи. Васю я знаю, Васю мы берем. А вот заявка от Пети. Кто такой Петя?! Не знаю - пошел наxeр! "

Конкретные правила и условия еще в разработке. Мы об этом думаем всем Домиком. Стараемся, чтоб максимальному количеству людей было максимально хорошо. Не для себя я помогаю проводить Домиковские сейшены, поверьте, не для себя. Ведь было в сто раз проще просто прийти на фестиваль, с меня, как с девушки, даже взносы не всегда брали, получить сувениры, фотки, отдохнуть, пообщаться и ничем не парить себе мозг. Так что обвинения в том, что мы делаем фестивали "для себя" не только безосновательны, еще и чертовски обидны. Мы с этого не имеем ни копейки, иногда еще и свои тратим, лишь бы сделать праздник, а после этого еще и выслушиваем/вычитываем всякое.

Востаннє редагував Виброхвостка: 15.09.2013 о 20:13.
Виброхвостка зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей