Тема: КОЗА-2013
Перегляд одного допису
Старий 15.09.2013, 17:53   #45
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.813
Сказал(а) спасибо: 7.751
Поблагодарили 8.118 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Допис від TaraSkin Переглянути допис
Интересный тон набирает данная дискуссия! А зачем тогда вообще такое ежегодное событие, как коза???!!! Напишите что больше его не будет! Созвонитесь все "свои" и договоритесь когда хотите и где хотите! Дабы других не дразнить и не задевать такими рассуждениями! Да и при таком раскладе, зачем тогда Домик? Регятся тут всякие, переловы выкладывают, щук за глаза держат, шнурков ловят! Закройте Домик для всех и оставьте своих! Я на пример ОЧЕНЬ полюбил данный ресурс, с того момента как я тут зарегистрировался. И те правила которые тут установлены - многому меня научили! Искреннее всем, большое спасибо!
Я согласен, что критерии отбора должны быть более жесткие, и прекрасно понимаю ощущение, когда на таких событиях появляются залётники и пропадают вещи! ЭТО 100% не приятно, и подталкивает на подобные заявления! Но, нельзя же всех абсолютно под одну гребёнку!!!
Тарас, когда человек регистрируется перед самой Козой, написав при этом два-три бессодержательных поста- как можно понять чего от него ожидать? Пойми и ты нас (ничего что я на ты? если против- извиняюсь), не суди строго- когда на прошлой Козе пришлось отгонять от дочки одного из Домовых ночью трёх не понятно каких "якобы Домовых" мурла, когда у нашего соседа по Домику пропало два прута, которые он оставил у входной двери на пару минут- тебе б это понравилось, ты считал бы это правильным?
Кроме Козы есть несколько традиционных ежегодных Домиковских фестиваля- Пингвин, Плотва, Окунь и т.п. Чтобы со всеми познакомиться (и не только )- не обязательно ехать именно на Козу.

Востаннє редагував П.Ржевский: 15.09.2013 о 18:07.
П.Ржевский зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andi (16.09.2013), TaraSkin (15.09.2013), vub (15.09.2013), Yury (15.09.2013), Виброхвостка (15.09.2013), Сергей Оболонь (18.09.2013)