Перегляд одного допису
Старий 12.09.2015, 22:46   #206
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Цитата:
Допис від метровский Переглянути допис
пару лет назад в шоуруме Ибиса удилку показывали каку-то форелеву, я уж и не помню...удочка двухчастная и там интересные колечки были - входное титан, а остальные сталь ...наверное ж производитель шо-то хотел этим сказать
Саш... был эксперимент - два удилища - одинаковые - одно не трогали - оставили родные "корявые" кольца .. - просто класс .. на втором поменяли на "модные" легкие и тд колечки - в результате - никто и звать никак получилось

ПыСы моем форелевике - стоят "жутко жуткие" кольца - Гриша и Юра (Юрок) - глядя на них удивлялись.. Женя ЕВМ испытывал его .. итог - КИДАЕТ отлично, игру передает - ОТЛИЧНО, чуйка - Отлично, Рыбу держит - Отлично (свидетели есть - 800 грамм форель в "моем" стиле на зажатом фрикционе чисто удилищем мгновенно к берегу - это касаемо работы бланка) - и при этом "архаичные" кольца - Игорь Николаевич (Инор) видел сей "персонаж" (спин) ... тяжеленные - если их поменять = спин в росте 67 из 96 грамм переместился бы в 85 грамм точно )) - НО .. тем не менее - именно эти кольца и дают эту любимую мной "уникальность" названную Юрой - "О! Это что такое??!!" ))

я не знаю - может это моя любовь к этому спину ... которому отдал предпочтение перед Вайлд Кэт (ательешными), Зиал Архитектор (единственная модель спина от Зиал, признаваемая японами одной из лучших ) и тд - Но ... - просто мой спин..

Даст Бог пересечемся - попробуешь ))

Востаннє редагував SLOGGER: 12.09.2015 о 23:06.
SLOGGER зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
yray (23.09.2015), метровский (13.09.2015)