Перегляд одного допису
Старий 01.10.2007, 22:19   #430
Yaros
 
Аватар для Yaros
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.573
Сказал(а) спасибо: 1.984
Поблагодарили 1.006 раз(а) в 331 сообщениях
Пять копеек к замечательному отчёту пана Schreibikusа

Да, действительно всё в этот раз сложилось как нельзя лучше. И компания, и погода, и дж-пи-с "Zart" закарпатского производства вывел-таки точно на цель, хоть и пытался сворачивать в городе Б.Ц. куда-то направо???
В общем, рыбалка получилась одной из самых запоминающихся в этом сезоне.
В общем, особо писать я не мастак, хочу только отметить, что у меня работал ярко-красный с белым брюхом воблерок, примерно два см. в длину, заглублением сантиметров 20-25 и довольно высокочастотной игрой, непонятно что имитирующий, неизвестной китайской фирмы, на который, кроме голавлей, окуньков и судачков был также изловлен один пескарь!!!
В общем, купил я его на пробу, потому как денег он стоил смешных, а сейчас, думаю, нужно прикупить ещё про запас. Ну и похуже, но тоже работал ММ38 натуральной окраски. Вода была довольно мутная и на натуральные цвета клевало значительно хуже.
На удивление промолчал (то есть совершенно, ни единого тычка) ридж 35Ф раскраски под форельку...
Ну, и общий результат: у меня (в смысле забранных домой) 14 голавлей (двух мне отдал Андрей К) и один судачок, общим весом 3800. Самый большой завесил 650 гр.
Отакий я хапуга...
Долучені зображення
Тип файлу: jpg andr_k.jpg (121,9 КБ, 82 переглядів)
Тип файлу: jpg ja.jpg (100,0 КБ, 120 переглядів)
Тип файлу: jpg peskar'.jpg (62,7 КБ, 131 переглядів)
Тип файлу: jpg sudak.jpg (35,4 КБ, 161 переглядів)
Тип файлу: jpg Z_foto.jpg (121,2 КБ, 65 переглядів)
Yaros зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саша16 (23.11.2011)