Перегляд одного допису
Старий 21.04.2017, 20:18   #535
KievPunk
 
Реєстрація: 25.09.2014
Звідки Ви: Киев, наркоман, не работаю, не когда мне.
Дописи: 45
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 955 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
она (реклама) уже поддостала "модераторов" тоже. Скоро, надеюсь, она поддостанет тех, кто заставляет людей писать безликие отчеты ни о чем, но с фотками в рожу и правильным описанием снасти/приманки/прикормки. И они, может быть, поймут, что это все им самим во вред. Я все таки надеюсь, как оптимист.
А душевных отчетов все меньше, это плохо, толи перестали душевно отдыхать, толи поколение сменилось.. а домику уже огого.. почти 20, толи, толи, толи)
Где беллетристика я вас спрашиваю? где вот эти вот все соловьи, ежики, грозы и бури, костры, посиделки, застревалки? Где .. ?

ИМХОсть от меня просто как домового, которому жаль..
ну ладно там реклама... уже многие стебаются над ней ))) и уже на зло не будут покупать "товар", который не умело рекламируют с подачи "недомаркетологов" всяких брэндов....
а по поводу отчётов, согласен. Но и появились "новички" пера, которые стараются писать отчёты, а не фото в ванной выкладывать. Вот в этом году и я присоединился к в вашим "поэтам" (до этого два года просто наблюдал/читал). Разместил уже два отчёта. И "лайки", которые ребята ставят под отчётам - стимулируют (лично меня), писать отчёты и в дальнейшем. Последний мой отчёт набрал почти сто пальцев вверх.
П.С. всем спасибо, кто ставить лайки.
KievPunk зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHEBUR (21.04.2017), Kamillfo (21.04.2017), SL (21.04.2017), vvl (21.04.2017), YAROSLAVIK (21.04.2017), Женя Славутич (25.04.2017), Сява (21.04.2017)