Перегляд одного допису
Старий 06.02.2014, 19:08   #1644
Andron4ik
 
Аватар для Andron4ik
 
Реєстрація: 09.07.2012
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 457
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 616 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Допис від LSERG Переглянути допис
Здравствуйте. Спасибо за понимание.
Мне покупать Гармин нет смысла (всё равно карт глубин Днестровского водохранилища не встречал) . Проще купить чехол для кпк в Навионике (ссылку увидел в этой теме) и запасной аккумулятор. Прочитав ветку понял что даже хороший автомобильный навигатор для рыбалки не годится. В моём кпк стоят программы Визиком и Навител, при езде в машине проблем нет, а вот как записать в них маршрут на воде не знаю, как перенести точки и маршруты в компьютер тоже не знаю. Возможно нужно поставить какую то другую программу. Захламлять данную ветку форума своими вопросами не хочется, а вдруг через год придется её перечитать ещё раз. Тем более к моим вопросам подключатся вопросы других рыбаков, кто тоже использует в качестве GPS Айфоны и кпк. Поэтому пожалуйста откройте тему о которой просил в предыдущем сообщении.
Выбачайте что много текста .
С уважением.

Р.С. Возможно кто то из рыбаков успешно использует на рыбалке кпк на базе ОС Windows Mobile пожалуйста напишите мне в личку lse270163@rambler.ru .
К сожалению или к счастью, но ОС Windows Mobile это далекий вчерашний день с которым решать вопросы навигации на воде будет проблематично. Вероятно есть рабочие решения, но они "курят в стороне" по сравнению с решениями доступными для ОС Android и iOS. Если будет интересно, могу о них рассказать, где-то тут я даже программки советовал
Основная проблема смартфонов - они не всепогодные и в сложных условиях Вы придете к тому что все-таки надо иметь защищенное решение для навигации на воде
Andron4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням