Перегляд одного допису
Старий 10.04.2006, 11:26   #13
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.975
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Про диалектику.

Ser-g
Та же хрень. По крайней мере была неделю назад..

Юрий Юрьевич
Диалектика – в институте был мой любимый раздел философии, наблюдаю это явление в собственной жизни постоянно, и отношусь к этому философски - имеем легкую игру слов .
Судаков мы любим, эт Вы зря, токмо моя жена ненавидит их чистить, но потребляет с такой скоростью, что «як кажуть у нас В Україні – аж за ушами лящить”, быстро вообщем.
100% джигит у нас Женя_Zander, судак – его постоянная цель, иногда балуется Тетей Хаей, собственно отчет о рыбалке, где Женька спустил мамку кил на 5 – планировался как выезд за щукой.
Я в этом смысле не однолюб, хищника ловлю практически всего, с переменным успехом, в межсезонье, как сейчас, обожаю ловить карася и карпа на озерах с надувахи в радиусе до 100км от Киева, в основном рыбалка платная. Сейчас, к сожалению, времени нет на это совсем, т.к. занят ремонтом недавнокупленной лодки «Обь», а работы там очень много. Но – глаза боятся, а руки делают, тем паче, что нашлись люди, которые помогают очень ценными советами.
С открытием сезона – балуюсь ловлей леща и белой на Днепре, так же с лодки, но уже моторной, т.к. есть резервный «Крым_М «со спаркой 2хВ-30.
Также балуюсь тролом, браконьерством это не считаю, тот же джиг в таком ракурсе – еще большее браконьерство. Другое дело что трол, ИМХО!!!, менее спортивное занятие с ограниченным полем для эксперимента. К тому же особо напрягаться не надо – штурвал в левую, емкость с пивом в правую, немолчаливого напарника, бак бенза, перделку силы на две (хотя послдний трол был осенью с Сашей_Lancia на его крейсере, а там далеко не 2_силы, но все-равно получалось) и вперед!!!! Это для меня больше эмоциональная разгрузка, нежели ловля рыбы.
По поводу штрафов – я власть полностью поддерживаю, не с такими перегибами как в упомянутом Вами случае конечно. ПРОБЛЕМА – осуществление сего процесса - рейды, протоколы, изьятие и т.п. - с юридической точки зрения. Я просто знаком с этим не по наслышке, ходил в рейд с рыбинспекцией, потому что смотреть как уничтожат Десну и Днепр настоящие браки сил нет. В Украине – это большая ПРОБЛЕМА. Но Бацька может, я уверен не допустить такого беспредела, по крайней мере хотелось бы в это верить. И то, что он «прикрутил гайки» на границе по отношению к Украине – я бы на его месте сделал бы также. Ладно, умолкаю а то Женя Славутич ща меня гнилыми бананами закидает. К тому же не совсем по теме общалки.
А о мощном импортнячем коне сил на 40-50 я уже думаю, причем кое-что вроде начало получаться, это к разговору о диалектеке. Вам желаю также этот вопрос решить в свою пользу!

Востаннє редагував Оzzy: 07.06.2006 о 10:52.
Оzzy зараз поза форумом