Перегляд одного допису
Старий 15.12.2006, 18:16   #10
kum
 
Реєстрація: 03.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Cov
Я брал дочь на рыбалку лет с пяти. На карасика. Классе в пятом она ходила со спиннином по берегу, джиговала. Есть в списке трофеев и щуки и окуня. Сечас тоже иногда ходим вместе. Но дочь чаще просто сидит рядом книгу читает, или гуляет, или просто разговариваем о чем-то. Прекрасные минуты.
Главное беря ребенка на рыбалку Вы должны четко понимать - в поездке будет главное не рыбалка, а Ваш ребенок. Поймете это - рыбалка, впрочем любая поездка с детьми, будет в радость. Если для Вас главнее рыбку половить - не мучайте ни себя ни ребенка. И не жалейте снастей сломанных детьми, в любом случае в этом Вы виноваты сами...даже если дети специально что-то сломали, в этом именно Ваша вина.
+1
Согласен на все 100.
Сам рыбачу не ради рыбы (точнее количества), а ради удовольствия от пребывания на воде и рыбацкой возни, а рыба - ее в магазинах валом, причем в любом виде. Ни разу, не возращаясь домой пустым с рыбалки, не покупал по пути рыбу, типа не позорится, и от жены ниразу упрека по этому поводу не слышал.
А по поводу ребенка на рыбалке - конечно внимание только ему, я вообще считаю, что когда с тобой ребенок на воде, то у меня радости от его успехов будет больше чем у него самого, скажем при поимке той самой желанной, первой рыбешки , значит правильно идет процесс.
Ради этого и живем!
А сколько еще приятных моментов кроме непосредственной ловли - сборы вещей и снастей, а ночь не спать в ожидании момента когда зазвонит будильник, а выбор места, а поедание еды на травке.....Зачем я все это здесь перечисляю?.....) Тут же у всех один диагноз
kum зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням