Тема: Parsun6 4т
Перегляд одного допису
Старий 10.09.2014, 14:18   #6
Ктулху
 
Реєстрація: 17.08.2014
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 38 раз(а) в 5 сообщениях
Полностью соглашусь с volum.
Сухарики в стартер привезли поставили. На выходных съездил проверил что к чему. Поставил себе внешний бак. Двигатель завелся сразу и хорошо. Загрузил жену и собаку. Тянет средненько. Мы не мелкие оба, и собака лайка Быстро не поедешь. Зато одного тягает на ура. Выводит на глиссирование легко.
А потом начался цирк. Покатались мы семейно. И тут движок начал глохнуть. Попробовав разные режимы понял, что проблема скорее всего в груше. Подкачаешь - едет некоторое время. Холостые не держит. И потом заводится раза с 8-10-го. И ТОЛЬКО с подсосом. Естественно я с такими заводками дергал шморгалку часто. И стартер опять рассыпался. Короче поехали опять в сервис. Сейчас его там родного лечат.
По поводу инструмента китайцы в своем репертуаре. Ключа на 10 в комплекте нет чтобы открутить ручной стартер и завести веревкой. Свечной ключ покрутил в руках и быстренько выкинул его в мусор. Поехал и купил себе нормальный.
Но в целом сам движок мне нравится. Для одного рыбака, для троллинга - самое оно. Тихий, в меру мощный(для ПВХ лодки). Так что есть надежда, что я его доведу до ума и буду кататься.
Ктулху зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
volum (30.09.2014)