Перегляд одного допису
Старий 18.12.2017, 19:39   #77
ValiKo
 
Аватар для ValiKo
 
Реєстрація: 04.02.2011
Звідки Ви: Киевская обл. Чайки
Дописи: 66
Сказал(а) спасибо: 2.008
Поблагодарили 1.956 раз(а) в 47 сообщениях
В субботу закрывал с женой сезон на воде. По рыбе совсем никак. Но суть не в том. В конце рыбалки опять замерял скорость. Максимум лодка развила скорость 22км/ч за течением и 20- 21км/ч против. По загрузке: мой вес с шмотками- 85кг.+ жена- 65кг+ лодка-63кг+ мотор-26кг + бензин-5кг + якорь- 8кг +эхолот, аккумулятор, снасти, приманки и пр. около 20кг. Итого получается 272кг. Качал лодку и киль насколько позволял штатный насос, в конце даже прыгал на нём. Манометра к сожалению нет, но думаю, что накачал нормально. На берегу ближе к вечеру встречался с Евгением (rubolov). К сожалению уже небыло времени максимально протестировать свой комплект и найти причину слабого хода лодки. Договорились весной встретиться и конкретно разобраться с причиной. Попробуем поставить его мотор, может мой не развивает полной мощности. Как назло перестал работать тахометр, не успел зафиксировать максимальные обороты двигателя. Да, ещё, пробовал поднять мотор проставкой 18мм. Изменений в скорости не наблюдал, только иногда пявлялись прохваты на волне. Я так понял выше подымать уже не стоит. Так что дальше экспериментировать буду весной.
ValiKo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
deny1 (18.12.2017)