Перегляд одного допису
Старий 28.01.2015, 14:50   #77
твичинг форэвэ
 
Реєстрація: 25.03.2011
Звідки Ви: Бердянск, работаю электро-монтажником
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 122 раз(а) в 17 сообщениях
приманка №1 в роли разведчика и долавлывателя это Reins G-Tail Grub 2" Приманка загадка - на вид обычный твистер, коих у многих производителей хватает, но ловит лучше всех аналогов прошедших через мои руки, даже тех что с него один в один скопированы. Проводка самая разнообразная, заводится от малейшего движения и веса. Работает как летом так ии до поздней осени, когда активные приманки вообще замолкают и ловит только пасивка. Очень любит щука, которая не понятно от куда появляется в окуневых местах. Не достаток это ее сьедобность, со временем она так сказать растворяется и становится рыхлой, после чего быстро разрывается рыбой, но даже после откушивания хвоста, тело идет на нарезку, где продолжает ловить


Keitech Live Impact 3" Силикон этой фирмы давно и очень хорошо известен, в некотором роде эталон уловистости, но и проблемка тоже известна, оторваные пятачки свинга. Эта пасивка лишена это проблемы, хоть тоже мягкая, но отрывать не чего и живет она на порядок дольше, окунь ее очень любит. Резина плавающая, поэтому в воде стоит хвостом к верху, и из-за это свойства на дроп шоте ей цены нет! Ловит к счастью у меня пока только окуня, зато в этом размере умеет сортировать и соблазнять отборго окуня. Конечно тягать ее равномеркой смысла мало, тут можно включать фантазию и задаывать ей ритм. Вышла модель 2,5" которой на следующий сезон взял три пачки, думаю теперь всего окуня можно будет собрать

Keitech sexy impact 2,8 " Тоже пасивка, но тонущая, благодаря весу и геометрии в воде игра очень живая, тоже весьма живуча, и тоже умеет соблазнить из стаи самого крупного полосатого. В анимации тоже может ограничить только ваша фантазия. В теле есть прорезь для оснащения офсетом, на котором игра хорошо сохраняется. Ловит всегда и везде, соблазняет даже самого пасивного окуня. В прилове попадается судак.

Megabass Ja-Ko 2" Интересный червячок, зделан не из того материала что тянет до не приличия, а из минерального, в общем как обычный силикон но весьма прочный. Хоть и пасивка, лучше работал не на дропшоте а на шарнире. Летом в разгар жары выручал просто не реально, рыба сытая, вялая, поклевки редкие, а на этого червячка щука и окунь с ума сходили. Прводка зачастую в толще воды, поддергивания без касания дна. По осени показал более скромный результат.

Keitech Swing Impact Fat 2,8" Это конечно чуть за гранью микроджига, но палочка позволяет, а эта приманка у меня щукодетектор, а для зубастой размер то что надо. Ох и любиту щука эту резину, выручала тогда, когда уже ни на что не было поклевок, ловит всегда и везде. Беда только одна - хвостики откусываются на раз, зато потом остается тело из которого можно нарезать червейlaugh. Резина играет даже на 1,5 граммовой головке, что дает возможность применять ее на офсете среди окон водной растительности, где любит сидеть щука. Как ни страно ни одного окуня на целый силикон я не поймал.

Reins Ring Shrimp Этот рачок показал удивительную уловистость при очень хорошей прочности, уловистость на уровне байт бризовских раш кро, но прочность у последних не радует, клешки отрываюся после нескольких поклевок, рейн же на порядок прочней при той же соблазнительности для рыбы. Летом раки у меня на прочь отказывались работать, возможно из-за растительности на дне, так как дно в месте ловли илистое. Зато с середины осени и до декабря раки по окуню творили подчас чудеса. Вопрос был лишь только в том какую проводку подобрать. Высокие подбросы и длиные прыжки не дали результата, оказалось что лучша проводка это волочение с остановкми, подчас до 10 секунд. Именно во время тиких затяжных пауз и случались жадные поклевки с заглатыванием по самые гланды. В прилове зубастая.
твичинг форэвэ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей