Перегляд одного допису
Старий 19.02.2014, 23:44   #69
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від _Grinya_ Переглянути допис
Про диаметр в начале темы сказано уже лучше сделать наверное как у 1brodaga,какой материал решать вам понтн дело чем плотнее тем лучше а по поводу крепления я рассматривал вариант ликтрос-ликпаз , ликпаз нашел вот в этом магазине http://alushop.com.ua/ликпаз/ осталось найти ликтрос да на крайняк можно и провод использовать ,ликпаз буду крепить на болты если не получится то варить, если будете делать ток по бортам то лучше по длиннее делать
вечер добрый. я вам про диаметры позже отпишусь,вспоминать все надо,пользуя баллоны те что есть-придумал усовершенствования,рэстайлинг так сказать.долго бился головой о стену,но всетаки выстрадал раскрой!!! заняться все руки не доходят травмы операции... по памяти на вскидку диам не меньше 25см не больше 32см!! с переменным сечением задумал. нос32 корма 25. объяснять надо. это максимум который помоему можно воткнуть на автобот не отнимая ходовых характеристик,больше-зло. плотность материала-мы все думаем-чем толще тем лучше,я не помню какой у меня,по хозяйски самый плотный,но складывался он до размера носового платочка для транспортировки пока не приклеили привальный брус,сейчас балоны скатываются в ком,в лушем случае насобачившись в рулончик.
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням