Перегляд одного допису
Старий 10.10.2018, 22:58   #51
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.668
Сказал(а) спасибо: 7.411
Поблагодарили 49.121 раз(а) в 1.340 сообщениях
Наш Мир - Колизей (с)

... Так уже устроенная сущность человека, он всегда привыкает к хорошему, и отучиться от этого сложно, но возможно.
Разбаловали меня хорошие щуки дикого торфяника, и днями ранее мы решили одной дружной командой поехать и половить судака и окуня на новое для нас место.
Упустим лирику и перейдем к делу, приехали на пруд карпового типа, и пол дня были в поисках мифического клыкастого который со слов местных есть под 10 кг, ну такое.
Пару не внятных тычков, два отбитых хвоста в рыжом свинг импакте и парочка окуньков не горбачи, но приятные уже, у друзей так-же пару не внятных поклевок судака и окуньки в зачете.



фото






Пол дня рыбалки, а дальше поиск своего счастья на реке Тетерев не принес нам результат и мы поехали по домам, или не попали на клев, или не раскусили водоем, приедем еще, интересный рельеф и глубины.

Днями ранее вечерняя зорька но одном из щучьих озер, принесла мне две поклевки щуки, одну "слил" вторую за 1 кг таки взял.
Пятнистая бестия стояла у стенки камыша который граничил с глубиной у каменной дамбы, глубины под 3 метра.



Была такая проблема подбора правильных гаков и джиг головок под крупную резину, и случайным образом наткнулся на реально правильные груза от Jigger Fishing Products , на гаках VMC - барбариан, очень крутые джиги, с фиксацией приманки, все как положено.



фото


[img]https://c.radikal.ru/c08/1810/df/9926ef005441.jpg[/img
]

Несколько часов рыбалки пролетели пулей, одиночные выходы и нежные поклевки, щука была крайне пассивная, но свою щуку я поймал, выручил Keitech Swing Impact 3.5".

Сегодня было настоящее бабье лето, тепло днем было так что пожалел что одел термобелье.
Я не был уже довольно таки давно на своей микро речке, она уже наверное обижается на меня, что не посещаю ее, все щуки да судаки в голове, но хочется и крупной рыбки, а микро речка это речка для души и ул-спиннинга, но сегодня я ловил "профиком" до 12-ти.



фото




Сегодня было какое-то окуневое безумие, много - но мелкий, самый самый был грамм наверное 100, но зато в динамике удалось не плохо половить.



фото




Сегодня приманками дня стали Select Target 1.6" и Select Javik, что характерно в фиолетовый цвете, малые веса 1-2 грамма, сегодня был тест профика по нижнему тесту, он справился.



фото


[img]https://c.radikal.ru/c30/1810/a3/92754120a534.jpg[/im


Вот такие у меня были рыбалки, очень красиво уже в лесу, настоящая золотая осень, световой день короткий, вечера уже долгие и суетливые, но каждая пора года хороша, но рыбка есть и она ест.
Всем мира и добра и не забываем отпускать рыбку.
с ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей