Перегляд одного допису
Старий 15.05.2006, 09:39   #15
Док
 
Аватар для Док
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Мєстниє ми (Киів); працюю в Києві; всьо такоє теж в Києві.
Дописи: 150
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 8 сообщениях
я бы порекомендовал в трабукко взять тонущую леску, очень хороша для поплавочной ловли, но диаметр занижен. 0,18 реально 0,2. Поводочные трабукковские - та же песня. Хотя по остальным параметрам вполне хороши. я бы сказал, что для бюджетных вариантов вполне гуд. По удилищам действительно в Трабукко можно взять и стекло за 30 грн и супр карбон за дохрена денег, при этом никто Вам там не скажет, что вот эта удочка за 200 грн круче, чем за 50 грн. Нужно просто рассказать условия рыбалки. Я покупал там себе 4-х метровик мах, смотрел на дорогие девайсы, закончилось тем, что продавец поговорив со мной уговорил взять стекло за 28 грн под те условия, где я ловил. Всё это с вполне разумным обоснованием.
Вообще рекомендую посмотреть болонскую сеасть, для реки самое оно.
Трабуковцы сами поплавочники-спортсмены, у них можно если и не купить (мало ли, по деньгам не подойдёт), то пощупать, послушать.
По леске можно психонуть и взять рефло в спортфишинге, где то около 50 гр за 100 метров. Отличный поводочный материал, две рыбалки опробовал 0,16 - просто суперр. Там есть ещё много чего, но цены не бюджетные.

Востаннє редагував Док: 15.05.2006 о 11:15.
Док зараз поза форумом