Перегляд одного допису
Старий 08.05.2006, 12:54   #5
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня1988
Большое спасибо за ответ, но товарищ , который не плохоразбирается в палках говорит что" лучше подекономить и взять 8 метровку не меньше чем за 100 енотов так как качество должно быть лучше за такие деньги..." , я так понимаю что он просто не очень доверяет китайцам вот и всё...
Кстати судя по моим наблюдениям Сенатра Меш , вроде бы, более сбалансирована до и по жестче чем Лезвия , а Лезвия как по мне то вроде сопливые типа кажись весь бланк гнется когда её вертел в руках...
Не знаю даже что выбрать, может еще кто что посоветует?
Что скажите о Шимано Катана(удочки) ?
Саша... Весь "Флагман", как мне сказали знающие люди, сделан в Китае... Причем это "ручной" Китай, т.е, "как попадешь"... А Лезвие - хоть и так себе - но качество вроде стабильное.
Сенатра Меш?... Впечатление было у меня прямо противоположное. У меня Лезвие не гнется А Сенатра как раз колбасится не по-детски. Лично мои ощущения - а так - бери что хочешь Ты ж совета спрашивал
А если деньги есть - так не вымахуйся - и в самом деле - бери Трабукку Проксима или Тим Итали. Там тоже непонятно, кто делает, но качество стабильное.
А мой товарищ купил на осенней выставке Колмик 9 м за триста с чем-то гривен у китайца Ловит - и не жалуется. Удочка - как удочка
Папа Ву зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ser_nat (13.02.2012)