Перегляд одного допису
Старий 14.01.2010, 17:57   #1
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Post ХИТ-ПАРАД твичинговых воблеров

Народ,
меня тут грешным делом мысль посетила... собственно тут есть и мои корыстные побуждения, опыта особого нет, а жена уж очень всякого рода делекатные ловли любит. Вот собрался наборчик твичевый собрать, Зима - самое подходящее время.

Кроме меня, думаю, эта информация будет очень полезна начинающим и не очень спиннингистам, решившим освоить твич, сравнить свои хиты и коллег и т.д.

Давайте не поленимся и каждый черканет от себя несколько твичинговых минох. Ну соотв. супер-пупер по его личному представлению(некоторая краткая аргументация и наставления по особенностям естесно приветствуется).
Огромная просьба не мельчить! У нас-же не УЛ ветка. Давайте установим нижнюю планку в 7 гр.?!
(если считаете, что это уместно, то допускается опустить нижнюю планку до 5 гр. Эти рамки предпологают использование самых распространенных в массах снастей, а именно класса лайт, медиум)

Людей практикующих твич в спинниговой ветке много бывает, не поленитесь поделиться опытом с коллегами и помогите начинающим сэкономить и не покупать всякий хлам!!!

Ну а я беру на себя ответсвенность все данные обработать и т.д.

Итак, не сдерживайте себя, прошу:

Востаннє редагував Женя Славутич: 18.01.2010 о 11:41. Причина: дополнения
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей