Перегляд одного допису
Старий 21.10.2016, 23:38   #11
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
копия ;)

Эмоционально, НО ))


СОРЕВНОВАНИЯ - на хрен с пляжа ... туда, где глубоко, тепло, темно и пованивает. Я тогда предложу Вите просто продать кому-нибудь ИМЯ - "Коза" - по сути ничего не изменится -
.... фигня в том - что Козу создают (делают) - ПЕРСОНАЛИИ - это и Витя, и Маша, и "старейшины/носители традиций" - это эмоционально-идеологическая составляющая, которая делает КОЗУ ... как ее не назови. Суть Козы - хоть я и совершенно не есть носителем традиций и старейшиной - суть Козы - это этакий сплав сумасшедший - из плова, ухи, гитары, песен (по которым скучала Люба), Ба-Бах в небо с пистолета перед стартом, это чудные "посиделки" на воде между экипажами, забывающими о "соревнованиях", это обмен инфой - О! Тут клюе, ехай сюда -! Это максимальная демократия . Да я в бубен тресну так - кто мне скажет про финиш - что финиш будет однозначный - говорю это однозначно. И переламаю все спины "соревнующимся" спортсменам разведенным и в браке - мне по фиг - сортировать вообще не буду - Кто из Козы будет делать очередной "а мне так хочется" - раз, и "есть правила" - два. Хотите соревноваться - впирод на мины - турниров КУЧИ. На вопрос - "а здоровья хватит?" - отвечаю сразу - ХВАТИТ. и еще и останется .


А всяким операторам-активистам-авторитетным трактовщикам и указывающим что и как делать - выдвину на Оскар .... Оскару понравится )))

Востаннє редагував SLOGGER: 21.10.2016 о 23:43.
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andi (26.10.2016), sergo (25.10.2016), SXMurchik (22.10.2016), Женя Славутич (22.10.2016)