Перегляд одного допису
Старий 23.01.2011, 23:53   #63
Джигит
 
Аватар для Джигит
 
Реєстрація: 28.08.2009
Звідки Ви: г. Киев, БПСМ ОП "Киев - 1" ГУ МВС Украины в г. Киеве
Дописи: 523
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 3.501
Поблагодарили 506 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Предлагается в этот четверг скинуться по полтиннику на шашлык. Я думаю где Бухара и во сколько собираемся все знают)

зы. те кто не может в четверг, но хочет шашлыка, может заявить об это тут/в личку и скинуться уже на месте.
ну ващета я двмали скинемся по100 шобы мяса было аж закрай

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Цитата:
Допис від Джигит Переглянути допис
За ранее прошу прощения у Админов и Модераторов что пишу сюда и не по теме.

А также прошу по возможности не сносить этот пост до четвега (включительно), что бы все увидели.

Уважаемые друзья, будущие участники Пингвина 2011, как всегда инициативная група, предлагает отметить Пингвин 2011 после его окончания.

Желающих принять участие просим отписаться мне в личку и собраться в четверг на Бухаре вечером, с целью обговорить меню и собрать финансовые вливания в общее дело.

Обязательная програма: Водка, Шашлык - Башлык аля Индейский от нашего друга и товарища Индейца и Рыбацкая уха. Все остальные блюда по согласованию участников собантуя. Место проведения собантуя то же что и в прошлом году, на базе ДКП "Плесо", которая находиться в 200 - х метрах от места проведения соревнований

Прошу заранее, не присылать заявки типа "..а можно я потом деньги заплачу..".
У кого вдруг не получаеться приехать в четверг, прошу не познее 12 часов дня пятницы, отзвониться или списаться со мной. Я встречусь с каждым и всё раскажу и покажу, сколько с каждого.

Естествено данное мероприятие, будет проходить если не перенесут Пингвин 2011 в связи с погодными условиями.

мой тел 097 127 34 97 или личка. Есчо раз прошу прощения у Модераторов что не потеме
обновлю с разрешения модераторов
Джигит зараз поза форумом