Перегляд одного допису
Старий 01.07.2012, 12:31   #30
Hunter
 
Аватар для Hunter
 
Реєстрація: 11.06.2008
Звідки Ви: Одесса-Мама
Дописи: 1.106
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.197
Поблагодарили 3.993 раз(а) в 610 сообщениях
Вчера во второй половине дня , около 18-00 мыс Б.Фонтан очередной раз посетили Афалины. В это время я был в воде на удалении метров 70 от берега , глубина около 3-4 метров . На очередной лежке ощутил как у меня на загривке волосы вздыбились и буквально через секунду на меня со стороны моря выскочила стая хорошей кефали , шли ооочень быстро и практически черкали пузом по дну. Я успел одну из них стрельнуть , но уже в тот момент понимал что кефаль улепётывает от какой то опасности , скорее всего от дельфина. Так и оказалось... когда всплыл чтобы вдохнуть воздуха и снять рыбу , увидел на берегу людей тыкающими руками в мою сторону. На море была приличная болтанка и видимость была около 2-ух метров , так что из-за волн и плохой видимости я ничего не увидел , но отчетливо слышал как дельфины перещелкиваются и пищат между собой.... Я принял решение сделать "морду кирпичем" , попытался сосредоточиться и просто продолжать охоту ... рыбой , самом собой , уже и не пахло , но я все равно делал лёжки.
Как позже мне рассказали знакомые которые были в тот момент на суше , огромная Афалина некоторое время плавала возле меня на рассоянии метров 5-6 ... любопытства у неё было явно больше чем у меня, но чувство её такта видать не дало ей подплыть ближе ко мне
Hunter зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей