Перегляд одного допису
Старий 21.02.2016, 15:28   #3
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
NewFish Revenge River Feeder

Предлагаю Вашему вниманию на весенний фидерный сезон удачную модель речных фидеров быстрого строя NewFish Revenge Feeder.

Удилище изготавливается из карбона IM7, имеет звонкий бланк и отлично ведет себя при ловле на течении. Благодаря своему строю имеет еще и очень недурственную посылистость при забросе.

Кольца на бланке усиленные на трех лапках придают бланку дополнительную жесткость.

Фидер поставляется в комплекте с тремя вершинками, одна из которых (самая жесткая) - карбоновая. Тюльпанчики и кольца на вершинках хорошего размера. Узел шок-лидера проскочит.

Более детальное описание данного фидерного удилища и технические характеристики вы найдете в подробном описании.

Модельный ряд фидеров: 3,00 3,30 3,60 3,90; тесты 60-120, 80-160.
Модели 3,90 в магазине у меня нет, но я могу привезти его в течение 2-х дней.

Фирму NewFish можете в интернете не искать. Это аббревиатура фамилии гражданина Украины, которому делают их под заказ. Единственный недостаток фидера NewFish Revenge Feeder заключается в том, что это не фидер под какой-либо известной ТМ с кучей спортсменов и полуспортсменов в штате. Он сам завоевывает себе репутацию в простом народе.


Востаннє редагував Dimedrol: 07.11.2017 о 21:47.
Dimedrol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SL (23.02.2016)