Перегляд одного допису
Старий 01.04.2017, 19:33   #46
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.428 раз(а) в 1.847 сообщениях
Итак, Открытый Кубок Киева по фидеру, среди команд-двоек, все-таки состоялся, невзирая на смешную дату 1 апреля 2017 года!
С утра немного моросил дождик, но постепенно погода наладилась, иногда дул несильный ветер против течения, вода подымалась постоянно, скорость течения весьма умеренная.
С сектором мне не подфартило: с одной стороны, это место весьма уловистое, а с другой стороны, рядом с берегом находились прошлогодние заросли камыша, и мне пришлось потратить немало усилий и времени, чтобы прочистить хоть какой-то проход... поэтому я немного не успевал все подготовить к старту, да еще и решил начать ловлю с ближней дистанции 31 оборот катушки Flagman Sherman Feeder 3000, на фидере Sherman Pro Medium 3,3m-70gr - с ближней дистанции у меня было больше шансов провести пойманного Рыбоида подальше от зарослей камыша... Поводки и крючки я юзал от Fudo hooks, но их приходилось постоянно подбирать, чтобы повысить реализацию поклевок - местные "каналии" свое дело знают туго - чуть не так наживил червячка (опарика, пинку, мотылика) - и происходит обсос и небольшой подергунчик вершинки, но Рыбоида уже и след простыл.
Прикормку я просеял дома через друшлаг с металлической сеткой из ячейки около 1 мм, из просеянной субстанции типа "пыль" я приготовил прикормочную смесь, и усердно зачернил ее.
Через час ловли я понял всю бесперспективность ближней дистанции, и перешел на более дальнюю дистанцию - 41 оборот катушки Sherman Feeder Pro 5000 на фидере Sherman Pro Method Feeder 3,9m-80gr - на этой дальности дело пошло веселее, и я даже умудрился словить небольшого Язика на 350 граммов, а общий мой улов потянул на кило-двести с копейками. По результатам соревнования моя команда "ветеранов фидерного движения Украины" "Салют" (Я и Сергей Степанович) заняли идеально среднее командное место №12 из 23 команд!
ЗЫ: на Награждении Обладатель Кубка в личке Святослав Лунин был награжден Фидером, который он тут же подарил своему соседу по сектору-начинающему фидеристу!

Мне понравилась дружелюбно-деловая атмосфера этого соревнования! Персональное спасибо Ивану Худолею за предоставленный пластырь, который я наложил на раны на пальцах рук, полученные от веревки с граблями, во время усердно-ускоренной очистки своего сектора!
Благодарю всех участников, организаторов, судей и спонсоров за хорошую организацию и проведение этого Открытого Кубка!

ЗЫ-ЗЫ: самому мне фотографировать события Кубка было явно не с руки, так что, что все-таки удалось отснять - то Вы и видите, уж не взыщите...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  На Кубке - 1.jpg
Переглядів: 118
Розмір:  101,8 КБ
ID:	619719   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  На Кубке - 2.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  136,2 КБ
ID:	619720   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Flagman Lake + Secret Rouch + Super Canal _ Molasses Roach + Coconut Fried.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  153,0 КБ
ID:	619721   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Леска и Крючки.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  105,0 КБ
ID:	619722   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Расчистка зарослей камыша в секторе ловли.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  78,5 КБ
ID:	619723  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  На взвешивании уловов.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  116,8 КБ
ID:	619724   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Награды ждут Героев Кубка!.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  158,4 КБ
ID:	619725   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Подведение Итогов - 1.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  130,8 КБ
ID:	619726   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Победители (1).jpg
Переглядів: 119
Розмір:  176,4 КБ
ID:	619727   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Победители (2).jpg
Переглядів: 111
Розмір:  128,6 КБ
ID:	619728  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Победители (3).jpg
Переглядів: 100
Розмір:  152,8 КБ
ID:	619729   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Победители (4).jpg
Переглядів: 103
Розмір:  157,2 КБ
ID:	619730   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Победители (5).jpg
Переглядів: 103
Розмір:  160,9 КБ
ID:	619731   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Обладатель Кубка дарит выигранный Фидер соседу по сектору  - начинающему фидеристу.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  214,7 КБ
ID:	619732  

Востаннє редагував Dood: 01.04.2017 о 19:53.
Dood зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей