Перегляд одного допису
Старий 03.04.2010, 22:58   #214
sergei
 
Аватар для sergei
 
Реєстрація: 11.06.2007
Звідки Ви: киев
Дописи: 301
Сказал(а) спасибо: 668
Поблагодарили 279 раз(а) в 25 сообщениях
Да спорить тут безсмыслено и совершено не к чему.Я согласен с barBOSS что заплатить 40 гр.за замену это не много.Я это делаю сам только потому что мне самому интересно это сделать,и есть где.Ну конечно если нет гаража,нет инструмента,и руки ростут с одного места,то лутше туда даже не лесть.Ехать с другого города в сервис тоже безсмыслено,проще найти мастера по месту.Это если дело касаеться только по замене масла в редукторе.А если что то по серёзней то увы прийдёться вести.
Я вот сегодне свой моторчик розконсервировал,заменил масло в моторе.Поменял свечи новенькие Денсо.Посмазывал все агрегаты повортные,повытерал попротирал.Короче блистит как у кота яйца по весне.Даже карбираторы чуть подрегулировал,а то обороты сильно высокии были.Кстати даже не знаю почему,когда консервировал всё было ок.Даже перед этим заежал к одному человеку он мне их чистил.А это что то завёл прогрел а обороты 1200.Ну вроде подкрутил,до 900.Посмотрим дальше что тоам наригулировал.В понедельник на рыбалочку,перед запретом аскому збить.
sergei зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням