Перегляд одного допису
Старий 16.12.2009, 14:08   #25
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Ну ты высказал замечания по поводу лавки, я высказал замечание по поводу отсутствия всякий полезностей, а за наличие всяких полезностей нужно платить, в прочем как и за вторую лавку на Сузумаре За леер на носу кстати удобно браться, за него же удобно вязать якорь, я к примеру пристегнул просто карабин, на верёвке вяжу одну петлю, петлю в карабин и всё, очень удобно. Бак не нужно фиксировать? Ну на волне эта фиксация лишней не будет, однозначно, бак не ёрзает и не скачет. Мотор на Сузумар тоже максимальный 30-ка. По поводу устойчивости, у Сузумара с этим тоже всё в порядке, на КВХ в шторм бывало попадали, в водоизмещающем идти жедания не было, далеко и долго, приходилось крутить гашетку и скакать по волнам, порой целиком вместе с мотором вылетали из воды и хоть бы что, даже никаких намёков на недостаточную устойчивость. Один раз там же на КВХ пытались спецом перевернуть Сузумар на ходу ( правда не с моим мотором), но не получилось.

По поводу цены 360 с жестким днищем и Гранд и Сузумар стоят 10500грн, но по Сузумарам, как и по моторам Сузуки есть очень не кислые варианты и если их использовать, то цена будет вообще песня.
И лодки отличаются не только дизайном

Зы: если б не было Сузумаров, то купил бы себе Гранд
Просто дополню.Полезности есть индивидуальные возжелания,а стандартную комплектацию ни кто не отменял.У меня бак у транца и рыбацкий ящик там же ,а так же всё барахло туда влазит,поэтому вопрос крепления бака у меня не актуален. Лодка то внутри около метра поэтому всё у кормы и помещается.Вопрос цены очень важен и зачастую решающий,поэтому это даже не обсуждается,а лодки и те и другие очень хороши.Гранд кстати имеет менее поднятый нос в отличие от Сузумара но это абсолютно не сказывается на ходовых,он просто скользит по вершинам волн и не брызгает.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням