Перегляд одного допису
Старий 16.01.2022, 16:59   #2115
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
Новости Крымнаша. Выпуск #2603 за 16.01.2022 «Весь Тагил ровными косяками поедет на родину по своим халупам с нужниками во дворе — зря, что ли, мост строили»
Posted: 16.01.2022 in Дайджесты новостей Крымнаша
7
Накануне наткнулся на пост Роксоланы, в котором она сделала скриншот публикации ватницы, ищущей понаехавших лохов: “Программа «Доброе утро» («Первый канал») для съёмок сюжета ищет людей, которые переехали с Севера жить в Крым. Хотят снять, как обустроились, почему решили переехать и как же здорово жить на море. Съемка 16 января. Желающим принять участие в программе, просьба звонить по телефону: +7 905 760-27-96 (Анжелика)”, — написала ватоголовая Мария Кесаонова. Меня заинтересовала эта публикация и я решил найти, что же написали крымчане и понаехи в комментариях к посту. Комментарии были настолько красноречивыми, что я решил сделать из них отдельный дайджест. Итак, ниже вы прочтете, что же ответили крымчане и понаехавшие рашисты пособнице российских оккупантов, ищущей очередных актеров для российского зомбоящика:

1) “Я бы согласился, но мы, мои предки переехали примерно 250 лет назад. Точнее, пришли с Суворовым освобождать Тавриду от турецких захватчиков”;

2) “А турецкие захватчики кого захватили?”;

3) “Турецких захватчиков? Это была Османская империя, вообще-то”;

4) “Судя по твоей физиономии, освободить ты в состоянии только свой холодильник”;

5) “Хотел бы я посмотреть передачу «Добрый вечер», в которой все эти переселенцы рассказали бы, как они собрали своё барахло и свалили назад, в свой родной Нижний Тагил, ведь там так хорошо”;

6) “А что с такой злобой? В чем причина?”;

7) “Да это я расстроен низким темпом вырубки парков, лесов, отчуждения сельхозугодий для новых высоток, что заставляет прибывающих на ПМЖ в Крым северян ютиться на съёмных квартирах, особенно летом, давая наживаться аборигенам-квартиросдатчикам, вместо того чтобы любоваться видами с балкона своей квартиры в очередной новой коробке на первой линии, построенной на месте парка с вековыми деревьями”;

8) “Ялтинские реалии не такие уж радужные. Медицины практически нет, школы переполнены; учителей не хватает, в детские сады очередь, парковочные места ограничены, транспортная проблема решается вяло, и т.д.”;

9) “Интересно, а те, кто переехали и их дома потом посносили, в связи с изъятие земель, тоже интересны телевидению? Под Севастополем таких людей было много в 2015 году”;

10) “А местным можно тоже выразить восхищение, как здорово, что тесно, и скоро всё будет под бетоном и без зелени и лесов?”;

11) “(Понаехавшая пишет) Поменяйтесь местами с северянями”;

12) “А почему, простите, крымчане должны с кем-то меняться? Мы дома”;

13) “(Снова понаехавшая пишет) Дома вы будете опосля”;

14) “(Любитель совка пишет) Зачем в россии переселяться, если местные в Крыму без работ и надежд на завтрашний день, а те, кто работают, молчат в свои 12-20 тысяч рубасов, за которые вчера ничего путного не купишь, а сегодня — и в морду могут дать. Да, грех сказать, местных начали притеснять и даже пытаться официально, через «Биржу» вытеснять на континент (прим — в россию) под видом работ? Меня дважды с «Биржи» города Евпатории в 2016 г., многодетного отца, Карима караимской семьи (кто в теме, тот поймет) в 9-м колени, ветерана БД (Афганистан). Вот и ответ всем пришлым, вас тут ждут? Вам рады?”;

15) “Я собираю чемоданы с женой у уезжаю. Жить в Крыму — такое себе удовольствие, лучше приезжать летом на недельку”;

16) “Да пусть уже все переезжают, чего мелочиться? Все равно летом в автобус не зайти”;

17) “Засрут же, как всю россию!”;

18) “Они, когда попадают в больницы Севастополя, офигевают. Наши дети все уезжают из города. Работы нет. Медицины нет. Полный развал и нищета”;

19) “Знаю с десяток таких москвичей и питерцев. Правда, они обратно уехали в столицы — кто через год, кто через три. Телефоны давать?”;

20) “В столицы — да, а из мухосрансков прут и прут”;

21) “Переехали — потому что жизнь на роиси это жопа!!!! А тут, как ни крути, еще Украина!”;

22) “Пока тут пишут, как усё плохо и идёт на дно, город Севастополь трещит от приезжих”;

23) “Трещит от приезжих вояк и ментов всех расцветок”.

P.S. И еще одно сообщение традиционно вынесу в постскриптум выпуска: “Очередная пропагандистская лапша на уши, часть глобальной программы по замещению населения острова. Со сталинских (или даже екатерининских) времен ничего нового не придумали. Видимо, рассчитывают, что, когда под давлением санкций царь приструнит своих опричников и в Крыму пройдет более-менее честный референдум, то голосовать будет свежепонаехавший Тагил. Но пусть не надеется, все его воровские финты ушами видны за версту. Весь Тагил ровными косяками поедет на родину по своим халупам с нужниками во дворе — зря, что ли, мост строили…”.

P.P.S. Согласитесь, хороший получился бы сюжет, прям жизненный и без прикрас… Но не для “Первого канала”, конечно же. Там и слова правды никогда не скажут. Тем страшнее будет для сколеновстана похмелье Крымнаша!


Стоп-кадр из мультфильма Ирены Карпы
КРЫМский бандеровец CrimeaUA1
Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status...17296837730304
Помощь блогу: Perfect Money U12305893 (доллар), E13957568 (евро) https://crimeaua1.wordpress.com/2015/11/04/financehelp
Саня ZP,UA зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ame-N (16.01.2022), Podvoh (17.01.2022), Банда (25.01.2022)