Перегляд одного допису
Старий 11.01.2022, 19:14   #1250
Максимилиан
 
Аватар для Максимилиан
 
Реєстрація: 29.08.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 229
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 877 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від БЕРКУТ Переглянути допис
Вот поэтому и говорю:5-6лс очень узкоспециальный.И на вторичке их дофига,потому что
юзеры думают,что его хватит,а потом очень часто сталкиваются с проблемами нехватки мощности.
я несколько сезонов отходил под 2.3 Хондой. Лодка колибри КМ280DL. Собирал лодку сам, сам разбирал + моторчик.
Да, на переходах, разумеется, 8 км/ч маловато. Особенно, если против ветра и течения. Но ничего, страшного ничего
ни случилось. Рыбалки были отличные, и вдвоем пару раз рыбачили. Для рукавов, заливов, стариков - ок.
И на Днепре был /Киев, Черкассы/, и на Десне, и на Стугне, Роси...
Продал моторчик )
Планируй брать 6-ку. Только 4Т, скорее всего опять хонду. Для моих условий /рыбалки + сплавы/ хватит точно.
По тестам должно быть достаточно весело. "Узкоспециализированный" - отлично, мне такое и надо. На вторичке
что то подобное брать - может быть себе дороже. Да и не видел я на вторичке этого "дофига". Ничего толкового
нет и не было. За год проскочила одна Ямаха и одна Хонда, за которую просили, почти как за новую. Ну разве что
бак и шланг с коннекторами шёл в комплекте, отдельно он стоит как самолет. Вот и всё ))

Мне для лодки больше 5 сил по ТТХ не рекомендуют. 5-6 - не проблема ))

Востаннє редагував Максимилиан: 13.01.2022 о 22:18.
Максимилиан зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: