Перегляд одного допису
Старий 14.02.2012, 09:24   #49
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Шнур..

Трудяга привет...
Чот читал твою переписку с ИНЕ...ну и тут фраза..твоя "Да даж на краю пропасти я не признаю ПП чем-то, что хоть отдаленно можно назвать шнуром"...Ни в коем случае тебя не хочу пинать и так далее..не нравиться ПП..просто я думаю что тут большинство кто начинал свой путь в мир джига и т.д. именно с этого шнура..и он оставил хорошие впечатления..
В общем дам тебе инфу по прошлому году чисто практическую..по вроде нравившемуся тебе шнуру AVANI SEA BASS MAX POWER 8 прядевый... Юзали его 5-7 человек..В итоге у всех один вывод полное фуфло..Ты спросишь отвечу..начну с себя я его брал под Южный буг и воблеры типа на сома сечение 20лб..После десятка проводок сечеться на камнях что труха..да и без камней не лучше...В общем слышал уйму положительного..и так и у других..моих друзяк..окей если говорить о 15 лб..то после 30 минут бросков..мой товарищ береться случайно за воблер типа травинку оторвать и воблер остаеться в руке..Пришлось на рыбалке постоянно перевязываться..тоже плюнул и выкинул..Тоесть не у меня одного..Вот тебе и практика..Это не выдуманная история..

Окей при тех же вариантах..покупаю у Игоря ИНЕ уже лет 5..наверное шнур AVANI SEA BASS PREMIUM PE 10 лб..и он прекрасно держит и камни..и вытаскивал сомов при огромных нагрузках..ну и мне под лайт он очень нравиться..

В общем как всегда - какждому свое..

Удачи
Monax зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denimus (14.02.2012), Partizan (14.02.2012), SLOGGER (14.02.2012), Мike (14.02.2012)