Перегляд одного допису
Старий 03.10.2010, 18:31   #31
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Трудяга Переглянути допис
А самое страшное - что формируется образ НАСТОЯЩЕГО рыбака - для начинающих.... и ведь подражают в силу возможностей... Я все равно прошу - тут много уважаемых в Рыболовном мире людей - Давайте что-то подумаем... Есть пресса (и специальная и просто), есть социальная реклама - если каждый откажет себе в покупке очередного МегаБасса или Юми, Сент кроя или Лумиса - и часть этих денег скинет в кассу - можно ведь хоть колыхнуть это болото!! ПыСы - кассиром в жизть не буду - есть для этого НАСТОЯЩИЕ ГУРУ!!

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

Саша!! (Меченный)... бабло - это зло - в нашем случае.... Но там де я погонах ходил говорили так - сдаться можешь только после смерти. Я ниже писал - надо хоть колыхнуть это болото... Вот ты можешь что-то сделать, например, в социальной рекламе, я могу от Комсомолки и Фактов до Интера и НТВ качнуть... - понятно не бесплатно.. поэтому и говорю - давайте чесать репу - кто не против - чтоб люди на рынке рыбу не брали, чтоб каждый за собой убрал, чтоб Уроды чувствовали на себе косые взгляды... - Хороших людей много, просто они редко организовываются
Не поддержат. На то кстати есть и причина. В начале сезона проходила инфа о запрете ловли на КВХ лет на 5, с целью восстановления рыбных запасов. Понятно, что цели они преследуют совсем другие , а вот если поднять бучу, то рыбалку таки закроют и не только там. Прийдётся нам всей толпой ездить на рыбалку на Волгу и Дон. Я не думаю что кого то пропрут туры выходного дня на Волгу.

Да и не с нашим народом и менталитетом, тут у нас царь новый, политреформу отменили, нагибают народ со всех сторон и ничего, чубы трещат, но тишина, а то ради рыбалки...ничего не будет.
Саша В. зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
evm (04.10.2010)