Перегляд одного допису
Старий 15.04.2013, 08:55   #968
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Польский Трапер, который в Польше в розницу стОит (все в пересчете на наши) не дороже 20 Грн, тут около 25 Грн.
Цитата:
Допис від Pavel K Переглянути допис
приведи реальные примеры розницы (интернет-магазины как минимум) в Польше и цены у нас, в Украине. Интересует соотношение 20/25...
Цитата:
Допис від Pavel K Переглянути допис
вот 20 грн там и 25 тут смущает. Но это АК написал как пример
15-16 грн и это совсем не 20/25
Честно говоря не понял наезда? Меня хотят уличить во лжи???
Где я соврал? Что в Польше Трапер стОит не дороже 20 Грн в пересчете на Украинские деньги??? Но Вы же сами приводите сслыки с ценами 6 Злотых. При курсе Злотого 3 за 1 USD - это и есть 16 Грн. Что, дороже 20 Грн???

У нас, в Украине. Трапер стОит дороже 25 Грн. А на приведенной Вами ссылке его нет в наличии. Можно предположить (я не утверждаю, а предполагаю), что при поступлении в продажу, он может получиться несколько дороже 25 Грн. В чем мой обман???

Ну и по поводу жадности продавцов...
Выражение 'В наших же ценах заложены транспортные расходы, сомневаюсь что растаможка и прибыль!' в корне не верно. Как раз основной рост цены за счет растаможки. Транспортные расходы - копеечные.
Самый жадный посредник во всей цепочке 'Польская фабрика Трапера' - 'розничный магазин в Украине' это наш гарант. Он получает с этого бОльшую часть прибыли.

Чисто так, для информации, отпускная цена Трапера с Польского завода не выше 1$ за кг. Так что с Полькой розницей все в порядке. 20-30% имеет поставщик оптовик, поставляющий корм в розничные точки. И около 50% имеют розничные точки. Все так же как и в Украине... Ничего особенного.
AK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hot-Yox (15.04.2013), Браташ (15.04.2013), Святослав (15.04.2013)