Перегляд одного допису
Старий 18.02.2012, 11:12   #201
brutus
 
Аватар для brutus
 
Реєстрація: 12.06.2009
Звідки Ви: Израиль, Хайфский округ г. Нешер пенсионер.
Дописи: 2.130
Сказал(а) спасибо: 6.139
Поблагодарили 8.552 раз(а) в 1.612 сообщениях
Unhappy Всё та же психология толпы !!!

Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Машунь, спасибки что напоминаешь каждый раз, но это млять, как я своего буля не могу отучить кидаться на собак, так и тут, какой-то мля су..ка нонсенс выходит, на рыболовном форуме искать рыбу для ухи!!!!
Которую будут хавать практически все! Блин, еле сдерживаю своё гарвадское воспитание,что б не выдать спич, который не отредактирует ни один модератор. Отчётов как собак не резанных, рыбы на них уйма, пафосных постов ещё больше, а дать хоть одну рыбку на котёл, какая то жлобская тишина!
Пардон, но это уже накипело!!!
Цитата:
Допис від brutus Переглянути допис
Пример из учебника по психологии. Раздел психология толпы.
Учил в 1968г в ВУЗе почти 45 лет назад
"По берегу водоёма идёт прохожий и видит тонущего человека. В случае, если прохожий умеет плавать, вероятность спасения утопающего приближается к 100%.
Ситуация та же, но по берегу идет 2 человека. И тут начинается самое интересное Вероятность спасения падает на 15-20%
Если количество человек на берегу достигает 10 и более, то вероятность спасения утопающего состовляет ВСЕГО 18-30% "

К чему это я.
Как и все форумчане, читаю самую посещаемую ветку "Отчеты о рыбалке". Очень впечатляет. Особенно фотки с пойманной рыбой на фоне рыбаков, которые ёе поймали и, о неожиданность, фигурируют в списке заявленных участников нашего фестиваля. (Читайте "прохожие прогуливающиеся по берегу водоёма, в котором тонет человек")


По рыбе. Пока обещали IIIKunep, Браташ, Паштет и принесу я. Этого хватит на один котёл. Котлы 20 литровые. На более чем 80 участников один котёл это Ещё одно напоминание - просьба. Рыбу нужно почистить дома. На морозе чистить рыбу проблемно.

И посуда. Если есть желание принимать уху правильно берите с собой ложки и посуду (тарелки)
Могу взять обязательство
После проведения фестиваля сравнить списки участников и выложенные отчеты. скажем за последнюю неделю, перед проведением мероприятия
Думаю очень интересный эффект получится
Лучше, конечно, что бы это сделал кто то из модераторов, но могу и я
brutus зараз поза форумом