Перегляд одного допису
Старий 05.08.2010, 09:06   #7955
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.628
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.625 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
Если не по делу, сори. Andron, Вы же модератор, перенесите пожалуйста, в разрешённую ветку.
Я не в этой ветке модерю , перенести не могу, могу штрафных баллов выделить Думаю, как местный модер тут появится, то и перенесет, вернеее снесет
Цитата:
Тема обширна и пока мало изучена, мною уж точно. Есть уж совсем парадоксальные результаты-а-ля поклевок на неподвижную резины. Причем это не одна,две... надцать поклевок,не на одной,две...надцатой рыбалке
.
С этим более чем согласен, но всегда есть компромисс, вот и здесь он тоже имеется - либо придремнуть в ожидании пока клюнет, либо за это же время найти подонка и поймать У меня по этому поводу несколько иной геморой...Например, ловит окуня один за одним в проводку на малька какой-нить сельский дядечка, а я рядом стою, извращаюсь неподецки с разными проводками и приманками (в т.ч. и модными и дорогими и съедобными и т.д. и т.п.) и .... ни одной поклевки Вот где бы собаку откопать
Кстати, а расскажите мне, люди, - а не проще ли вместо всяких сурогатных заменителей червяков, жучков, паучков и прочее, ловить на оригинал - выползка, пиявку и т.д.? Я когда-то так судака на выползка ловил
Andron зараз поза форумом