Перегляд одного допису
Старий 09.04.2010, 00:45   #56
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
То Лягух
"К счастью, киевский берег состоит не только из набережных. Мне вполне хватит для прогулок и вроде бы разрешенных левого берега от Московского моста до 3-го шлюза + правого от ГЭС до Стугны "

Семь футов

"На Руси было много обычаев и не все они сейчас считаются целесообразными. Например, от сажания на кол и сжигания ведьм живьем отказались. То ли из-за неэффективности, то ли по другой причине "

Видимо,как отказались,так и пошла деградация.

"Я не настолько силен в пресноводной ихтиологии, чтобы судить, от чего рыбе хорошо, а от чего - невыносимо плохо. Например, в моем детстве лучше всего рыба ловилась как раз на РОП-ах, хотя там и масло бывало в воду сливали и бензин. Похожее поведение наблюдал (уже из-под воды) в Красном море, когда под паркующимся дайв-ботом выстраивается очередь жаждущих завтрака рыб. В том же Красном море неоднократно бывал в ситуации, когда у самого на глубине 6 м уши закладывало от грохота проходящих надо мной корабликов, а рыба вообще внимания на это не обращала.
Потому и спрашиваю аргументированного совета у знающих товарищей, ибо бытовые представления о поведении рыб не всегда соответствуют действительности (эка загнул "

Перед тем,как ловить рыпь на РОПах,ей нужно отнереститься.Разговор идёт о нерестовом периоде
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням