Перегляд одного допису
Старий 20.05.2014, 14:02   #90
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Допис від jrdn Переглянути допис
Человек задал вопрос, ясного ответа не получил, зато услышал что из-за 10 постов он никто =) ... я думал это форум где люди реально делятся информацией о поездках и прочим премудростям, а тут оказывается еще и дедовщина))...
Давайте по мере возникновению вопросов и не имея на них ответов) вообще банить людей?...мде
Укажите конкретное сообщение, где сказано что он "никто"!? Вот, Маша вполне корректно ответила:
Цитата:
Допис від Виброхвостка Переглянути допис
Вопросы, которые относятся конкретно к ФРСУ или КФРС задавайте соответственно ФРСУ и КФРС. Я такой же рядовой член как и вы, и не знаю что у них на уме. Так что вопросы, заданные тут, не дойдут до адресата, способного на них ответить. Тогда непонятно зачем вы их конкретно тут задаете?
ИМХО, подавляющее большинство наших однофорумчан участвуют в любых Домиковских сэйшенах не ради наград, подарков и медалей, а ради того что бы в очередной раз встретится и провести время в тёплой, уютной и дружелюбной атмосфере, при этом занимаясь нами всеми любимым делом - рыбалкой! Так что без обид, никто никого не хотел и главное НЕ ДУМАЛ обидеть!
TaraSkin зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gosha_ (20.05.2014), Виброхвостка (20.05.2014), КостЯЯ (22.05.2014)