Перегляд одного допису
Старий 07.02.2013, 16:42   #277
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від chajmay Переглянути допис
)))))))))
моя основная архаично-рахитичная )) мормышка выглядит так:
но часто использую подсадку из бисера (моя вера в новогоднюю елку крепка), а потому привел картинку мормышки из нета с подсадкой, используемой мной, на предмет соответствия подсадки условиям сорев.
а поскольку упереться собираюсь в безмотылку (единственный способ не брать мотыля с собой) вопрос возможности все же что-то (кроме мотыля) насадить на крючок хочется предусмотреть. как-то так...
Да не переживай, подсадим что-нибудь. Мало ли что там подсадить можно - волшебну щепочку от петровича, кусок мяса или лука от постпингвинского шашлыка, пару ворсинок с очередной эпатажной шапки Стана (он наверняка в обнове придет) или еще чего...

Эта мормышка уже неплоха, клевать на нее будет. Может, еще какая добрая душа (я, например) расщедрится и лесотку подарит. Приходи, не стесняйся и не забивай себе и другим голову дотошным соблюдением правил. Мы потому в этом году и разделились надвое, что "спорстмены - это что-то одно, а домовые, Секлета Филипповна - это что-то другое"

Цитата:
Допис від chajmay Переглянути допис
прошу еще уточнить место сбора (чтоб таки найтись новичку))) РОП6, или пляж "Африка"
Пляж Африка, самый конец залива. Там будет такая толпа, что не ошибешься точно. В общем,
Меня, если что, найти просто: маргинального вида организм в ужасном синем костюме, бахилах, с фаллическим символом длиной порядка 30 см в руке и с деревянным ящиком образца первой мировой на плече. Вон на аватаре посмотри.
Somm зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chajmay (07.02.2013), Trolik (07.02.2013), Виброхвостка (07.02.2013)