Перегляд одного допису
Старий 14.04.2009, 17:50   #22
ась
Русалка 1 ранга
 
Аватар для ась
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.331
Сказал(а) спасибо: 1.214
Поблагодарили 812 раз(а) в 470 сообщениях
чем нам нравится рыбалка?

Сегодня задали вопрос – чем мне нравится рыбалка?
Задумалась – а почему она мне должна НЕ нравиться?!
Для меня рыбалка – это, в первую очередь, возможность удрать из шумного и душного города в тишину и спокойствие. Вы не замечали, что на природе даже просыпаясь раньше, чем в обычное время, чувствуешь себя намного более отдохнувшим? Да и если накануне посидели в приятной компании у костра под уху, гитару, рыбацкие байки и сопутствующие продукты чувствуешь себя вполне живым.
А какая красота вокруг! Солнышко, подымающееся из тумана, которым покрыта вода, пение птиц, водная гладь… Эх, что-то на рыбалку захотелось…
А сколько курьезных смешных историй и анекдотов вечером можно услышать у костра! Да и где Вы еще сможете в свое удовольствие хоть до утра петь песни (или орать – у кого как сложилось голосом) под гитару без опаски последующей мести соседей за испорченный сон?
Что-то я отвлеклась от темы… так о чем мы? А! О рыбалке!

Интересен и сам процесс рыбалки. Попробовав различные способы ловли я нашла то, что мне нравится. Кому неприятна сама мысль о наживлении червя на крючок вполне могут вдохновиться искусственными приманками, кто боится воды – ловлей с берега… Ну, да мне ли Вам рассказывать
Хотя, если сказать откровенно, после первого выезда не была уверена, что именно процесс рыбной ловли мне будет интересен – скучно, однообразно, ничего не клюет. Как оказалось – «не кажи гоп… ».
В самом запущенном случае, если ну совсем не хочется ловить эту противную, скользкую рыбу, можно просто побездельничать – поспать, почитать книжку, поплавать…

Ну и, естественно, очень важна компания, поскольку если с Вами рядом будет «зудящее существо», постоянно ноющее о отсутствии комфорта или навязывающее Вам только свои пожелания в отдыхе – поймай Вы хоть 10-килограмовый трофей - удовольствия от рыбалки Вы получите мало.

Девчонки, а Вам что нравится в рыбалке?
ась зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням