Перегляд одного допису
Старий 24.01.2011, 08:51   #68
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
ну 60 это нормаьно...80 это перебор...80 это с базара и с кошерной свиньи...сёдня брал мясо -ошеек в перекрёстке 45 грн..шикарный...правда 99% шо бразилия и иже с ней...500 гран на чела - вы офуееете стока есть ( да простыт меня модеры) 350 - карочи 1 кг на три рыла - самое оно...проверено не одним годом- это учитывая уху и прочие разносолы...пиво\водка\вкусное- каждый приносит на себя или на себя и товарища- фсе(большинство) пьют разную водку\пиво...посему как бы нормальная практика- еду покупает ОДИН- пойло каждый приносим - тошо будет пить- на месте как гритса разберёмся...а халявщиков - ото да - фатает фсегда и везде
зы: 99% участвовать не буду( не смогу)
Так а я е чем? Напитки и разносолы каждый приносит с собой. Организовываем централизовано тока шашлык и похоже Генадий Янович возьмется за уху.

Я за ценами на мясо не слежу, цифру взял с учетом поездки на Лесной рынок+специи/лучек/пиво для маринада. Если хоть рупь останется лишним, куплю на стол бутылку)
Стоит не забывать что всегда есть обрезки, а при жарке мясо теряет воду и с 500грамм сырого мяса выходит около 350грамм готового.
Люди будут с мороза, голодные, опять же пусть лучше закусуют
Индеец зараз поза форумом