Перегляд одного допису
Старий 23.09.2014, 09:42   #34
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Допис від ЮГ Переглянути допис
К Вашему сведению, первая Коза 16 лет назад,была именно в палатках на базе Козинка,нашим детям тогда было 4-7 лет...
Реально здорово! Без стёба! Очень круто! Сам безумно обожаю отдых в палатках! Есть одно но! Все фото выложенные Вами, сделаны явно в тёплое время года! Причём некоторые точно в Июле! А в сегодняшних реалиях, Коза традиционно проходит почти в середине Октября! Для меня лично, 12 Октября особая дата уже 11 лет. По этой причине могу смело сказать - за все эти 11 лет, 12 Октября погода баловала теплом не часто. Как правило, днём, если повезёт может быть и до +15. А может быть и +8. Но ночью стабильно +3/+8. А самое печальное, это то, что может пойти дождь. И вот тогда, совсем беда печаль. Летом то дождь прошел, солнышко присветило - пол часа и всё сухое. Конечно, есть турЫсты которые и на Аляске могут прожить в палатке неделю. Но для этого, как известно, необходимо иметь соответствующую экипировку! А она не дешевая нынче.
На Домике множество раз поднималась тема того, что подобные мероприятия должны быть по карману среднестатистическому рыбаку.
А если у кого то, чего то нет.
Палатка от 1500грн
Спальник, в котором комфортно при 0 - +5, от 700грн
Каремат, от 80
Термобелье, к-кт от 800грн и выше, и т.д.
Всё выше сказанное моё сугубо личное ИМХО!
Искренне рад всех вас видеть, читать , и осознавать что наконец то, вот она, очередная, - КОЗА 2014!
TaraSkin зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SXMurka (24.09.2014), vladko (23.09.2014), КостЯЯ (24.09.2014), ЮГ (23.09.2014)