Перегляд одного допису
Старий 10.10.2007, 01:56   #56
RYUCHA
 
Аватар для RYUCHA
 
Реєстрація: 08.10.2006
Звідки Ви: г.Киев, Харьковский м-в
Дописи: 1.503
Сказал(а) спасибо: 1.654
Поблагодарили 2.244 раз(а) в 332 сообщениях
Cool Мысли-вслух

Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
модерить раздел такой тяжело, у всех субьективное мнение) победит лучший, не сомневайтесь, так что от темы конкурса про рыбалку, можно немного отвлечься, посмотреть на красивые фотографии.. главное, что они авторские, удачные, о природе.. А победит, я думаю та которая и в тему и душевная, красивая, неожиданная)..
Да не важно кто победит, просто были объявлены условия конкурса, я их придерживаюсь, и как бы хочу увидеть взгляд других людей на сам процесс Рыбалки в их ФОТО (кто что находит в рыбалке - тот это и снимает), а таковых, к сожелению, не много

Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Только еще раз большая ПРОСЬБА не сливайте больше 5 фоток от себя) т.к. при подведении итогов ШЕСТАЯ просто по счету не будет идти в зачет Если вы все таки сотворили шедевр, лучше снесите старые, вставьте новую, лучшую на ваш взвгляд) Конкурс окончится тем, отберут макс. 5 фотографий от каждого участника, причем я даже предполагаю, не по рейтингу, а по времени заливки дабы не усложнять )).. так что изучаем матчасть галереи и редактируем свои фотографии удаляя лишнее..
Так я так и делаю, сейчас из моих в конкурсе 6 , ну может 7, но пару кондидатов на удаление наметилось и с пяток я уже удалил - ну не нравится НАРОДУ... а мне вроде нравились... Но НАРОД не увидел того, что я хотел показать, значит не выразительно показываю...
Не НАРОД!!! Есть снимки, ну просто СУПЕР - ЕСТЬ!!! Но немного..., Хотя таковых и не может быть много
RYUCHA зараз поза форумом