Перегляд одного допису
Старий 08.05.2007, 18:51   #38
Vrubel
 
Аватар для Vrubel
 
Реєстрація: 08.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отчет по рыбалочке
Ехали 2 машинами БМВ и Нисаном Патрол в Польше присоединилась 3 машина Та(о)ета Корола. С 4 мя поляками, всего 8 человек. Доехали без поломок единственно переживали за Патрол, чтобы лимит ТО не выкатать. ТО каждые 10 тыс. а маршрут более 7тыс. и стартовых было почти 3 тыс. ...
Визы Польские(говорят не нужно было) и Шенген.
Проблемы как всегда на нашей границе с Поляками сучка дорвалась до не прикасаемого запаса водки (как оказалось можнобыло и в Польше набрать) и коньяка ввиду сухого закона в Швеции стояли до последнего отбили пообещав напоследок, что в последний раз (как не странно прошло).
1 день ночевка в Варшаве, не помню от 40 до 80 евро.
За скорость тормознули Патрол! на 200 злотых(60-70 дол.) больше не где не штрафовали.
2 день докупивши провизии и взявши бывалых рыбаков поляков, отправились на паром в Гданьск. Конкретно сказать сколько стоит паром в одну сторону не могу т.к.
решили возвращаться посуше через Россию уже в Швеции. Полный билет авто+ 2 пассажира 500 евро в оби стороны. Возможно 4 пассажира на стоимость не влияет. Можно было еще дешевле без каюты, но спать на полу парома, как делали между прочим достаточное кол-во, как шведов так и людей "других национальностей" Со всего парома около 1 тыс. машин обшмонали только нас, заставив полностью разгрузить джип. Не знаю, что хотели найти у нас польские пограничники, но про водку уже не заикались, не знаю что подумали тк запас "родимой" увеличился ровно в два раза с приходом польских "друзей" , которые сославшись на слабость Таетки попросились перегрузить несколько сумок с водкой к нам ....
Паром - громадная лодка 200х50 метров в 10 палуб(этажей). Отправление в 18-00 -Прибытие в славный портовый город под Стокгольмом (не запомнил название)
Таможню шведскую прошли без проблем.... будет время допищу




и еще парочка на эту тему



Vrubel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням