Перегляд одного допису
Старий 02.12.2020, 19:18   #1243
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
С этим можно, конечно, согласиться, вот только "Спиннинг" - понятие многогранное и я глубоко сомневаюсь, что твой джерковый гуру настолько в нём компетентен, чтобы шашкой размахивать Тема, несомненно, сама по себе интересная, но ей заболеть нужно, а не просто попробовать , и, опять же, важны условия, но об этом уже писали выше.
Главные достоинства спиннинга- универсальность, примитивная простота и доступность! Но кайф процесса- не его конек! Если бы было по другому, там бы не было столько цветных маечек на обороделых мальчиках )))! Ну... ты понял! Вот ты же сам смотри как в кастинг втянулся!!! А что там особенного по сути!?
Но общую суть я прекрасно понимаю!!! Цель рыбалки, ну по крайней мере для всех адекватных людей- максимально получить удовольствие от процесса, а кайф- он у каждого свой!!! Я разделяю твое мнение по поводу бездумного и глупого рвения в веяния времени. Тоже считаю глупым это метание в стремлении быть в тренде. Вот кстати ты в первой части поста типа сказал шутя разумеется про то, мол прости не следил и т.п.. А вот ты шутишь, а представь... сколько лет ловил и как бы нх не надо было никому, а тут вдруг, последние пару месяцев как будто мир перевернулся!!! То и дело то в комментах в ФБ, то в личку: "Какой комплект!?"; "Посоветуй что взять!?"; " А если...", "А что...?". Согласен короче с тобой- глупо метаться вот так вот! Чтобы быть счастливым в рыбалке, как по мне, нужно найти свое!!! И не важно что это будет: спиннинг, джерк, дилдо силиконовое", а может фидер!? Три года назад я терпеть не мог зимнюю рыбалку, а сегодня грущу в декабре только от того, что не могу просверлить полсотни дырок во льду, опустить туда балансирчик и увидеть как вздрагивает кончик удильника, а потом выкатить на лёд судачишку и погреться с друзьями у костерка на заснеженном берегу под зажаренное на огоньке сальцо да с коньяком!!! Пробовал прошлый год с лодки- процесс вроде тот же... не то... ну совсем не оно это!!!
Lavr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glaz (03.12.2020), Роман911 (03.12.2020)