Перегляд одного допису
Старий 13.07.2006, 10:08   #4
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander
Ярик, привет.
Куда пропал?
Как абориген Изумрудки говорю - будут трудности.
Первое - в этом году лодку резервировать НЕЛЬЗЯ! Правда, иногда можно договориться - но это зависит от ЕГЕРЯ. Если попадете "не в ту" смену - гав-гав-гав- добазаримся!
И второе - на ночь лодки КАТЕГОРИЧЕСКИ не дают! Ни как! Потому как в прошлом году какой-то покойничек стал ночью на фарватере, ну ... - баржа его и не заметила! Теперь это под страхом "смерти" от УООР и Инспекции - ТАбу! Ночью лодки должны быть на базе!
Зы. Сам хотел поджигитить ночью - договориться НЕ смог!
Эт я пропал? А кто мне на вызов не ответил? В смысле "Кубок вызова"? По лодкам можно сделать так - ловим один хрен с утра, с вечера заседаем на базе, т.е. лодку взяли, оплатили, но на воду не выходим. Если экипажи по 2 чела - вполне можно обеспечить себя плавсредствами с вечера. А можно и узнать заранее, какой егерь будет. Я, кстати, могу договориться выйти на Прогрессе на ночь. Но это уже явно через неделю - глянь давление. Сейчас трол начнет работать - все на хаю!!!
Для аборигенов можно сделать отдельную номинацию. Но я и в оной не буду учавствовать - знаю только пару точек, вычисленных с берега, да кресты, посему гарантированно пролечу :-). А не с местными - таки знаю гораздо больше ихнего. Судействовать особо не придется - съехались к условленному времени, предъявили-взвесили улов. Правила учета и подсчета очков - по предыдущему турниру совершенно исключается повод к спорам и нервотрепке, судья в данном случае будет отличаться толко наличием весов и зеленого свистка. Если пистолет разодрал себе харю - никто не обязует выпускать, просто не принимается в зачет, на пред. турнире сознательно отобрали несколько пистолетов сразу на старте, чтобы гарантированно обеспечить уху.
JK зараз поза форумом