Перегляд одного допису
Старий 11.09.2006, 07:25   #157
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Превед учаснегам сареффнований!!!!!!!!


Поздравляю всех участников, особенно приятно, что победили мои “боевые рыболовные друзья”.
Вкратце пред история: зная ,что будет участвовать Ян Тупицын я решил выложится по полной. На тренировке в пятницу( куда всех приглашал) я к сожалению ловить не смог( бегал по городу –собирал призы) но оказалось ,что в уловах 50/50 синец и плотва периодически проскакивает лещ и подлещ. Поэтому я решил готовится к плотве. Прикормки я сделал две старт и основную.
Старт :
SENSAS FEEDER-1kg
Конопля вареная перемолотая 0,5 л
Дафния сухая 0,5л
Мотыль кормовой 0,5 кг
Отруби 1 л
Лен жареный молотый 200 гр
Глина с дачи-2кг
Основная
Sensas Gross Gardons-1kg
SENSAS FEEDER-1kg
Уникорм- 1кг
Конопля вареная перемолотая 0,5 л
Дафния сухая 0,5л
Мотыль кормовой 0,5 кг
Опарыш кормовой 0,5 л
Лен жареный молотый 200 гр
Отруби 1 л
Попкорн сладкий перемолотый- 1 уп. (100 гр)
Тмин –60 гр
Аромикс
SESNSAS мотыль –250мл
В закупке кормового мотыля и опарыша так же поучаствовали Мыша ( Владимир М) и
Серега (SEMEN) . То что Ян Тупицын приедет с набором не хуже как минимум-было и так понятно. Мыша также замешал 3 пакета SENSAS +Мотыль+опарыш+ Аромикс SENSAS мотыль –50мл. В результате слепой жребий!!!!!!! рассадил нас с Яном Тупицыным в соседние сектора,а SEMENa на сектор ниже нас. В20,19,18. Мыша попал на 9 секторов ниже. Чесно говоря по результатам Чемпионата Украины и просто рыбалок вообще места были не лучшие КУЧА ЦЕПЫ и сильная струя. В итоге всетаки рыбу мы собрали Была одна проблема –поклевки вхолостую либо же если ,что-то и садилось на крючки – то подводные джунгли ракушек цепляли кормушку и позволяли рыбе свалить. К всему еще дали приличное течение как для воскресенья И если начинали мы с 60 грамм,то подконец 125 грамм летало как пушинка. Но всеравно клевало у нас все время По результату я могу сказать ,что за 6,5 часов ловли у меня в садке оказалось 18 рыб. Правда был момент ,когда волной от проходящего катера смыло в воду садок и треногу ,к кторорой он был привязан, так что я подозреваю,что кто-то из рыбов мог выскочить,но……….. Свою рыбу Яну я проиграл ,когда решил одну из увесистых плотвиц не брать в подсак L ((

практически 90% уловов у всех была плотва.
Итоги:
Из 44 участников с рыбой не все.
1 место-
SEMEN(Серега) 3050г
2-место Владимир М ( Мыша) 2650г
3-место Ян Тупицын( современная рыбалка) 2205г
4-место Роман(РМ) Яковенко 2025г
5-место Сергей Зоц 1900г
Самая крупная рыба – краснопузая густера 400гр. Боря
TUR

Всех еще раз с праздником!!!




Востаннє редагував Роман(РМ): 11.09.2006 о 07:35.
Роман(РМ) зараз поза форумом