Перегляд одного допису
Старий 25.04.2020, 08:12   #282
AlfaRomeo
 
Реєстрація: 12.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Навигатор 380 под Я-25 без настроек и подбора винта выдал те же 54 км/ч. За румплем был Нирро, видеосъемка и фиксация Сани МоторФишинг



Сравнить Гранд с мерседесом

Без сравнений у Навигатора -качественные лодки, качественная сварка и т.д. ценообразование обсуждать не стану

Скажу так - когда я заказывал раскрас и хотелки - с меня доп. денег не взяли и на сейчас - я за год лодку подкачивал один раз. На данный момент нет никаких хотелок и доработок, чем улучшить Навигатора... т.е. дошел до состояния -когда лодка как автомобиль - просто садись и едь.





2Хичник - новая консоль уже разработана и есть все размеры и конструкция, но в силу некоторых причин будет изготовлена в нерже к концу сезона Т.к. в разгар сезона заниматься перекидкой не хочется. Леша на форуме КТМов
А может кто-то подсказать какой винт ставить на Риб 380й для достижения максимальной скорости с минимальной загрузкой для мотора меркури 30ка, макс.об паспортные 5500, передаточное число 1,92, стоит сейчас штатный 13й винт. Если перекрут то надо 15й ставить? И какой скоростнее металл или нерж?

Востаннє редагував AlfaRomeo: 25.04.2020 о 09:26.
AlfaRomeo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням