Перегляд одного допису
Старий 01.09.2015, 21:50   #9
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.255 раз(а) в 1.343 сообщениях
Я календарь переверну ... (с)

Последний день лета 31-е Августа , мы провели на прекрасной реке Тетерев, главная тема нашей вылазки; прогулка, общение и за одно рыбалка. Каких либо целей не ставили, рыба ловилась плохо, но что-то да поймали.
Очень люблю голавля, быстрая красивая рыба, таки нас она порадовала, меня по крайней мере точно.
Воды очень мало, катастрофически низкий уровень , даже в таких сложных условиях выживания рыбка , питалась, хоть была довольно осторожная.

Где быстрина там и рыба, где приямок, углубление там и рыба, и это очевидно, ведь где ей еще прятаться, как не там.
По приманкам не плохо сработала классика Smith Camion, в местах где было относительно не глубоко, и мель уходила в приямки.

На местах ниже переката , где были ямки и глубины в районе 1 м, доставали рыбку на мелкие колебалки, вес от 1.3 до 2.5 грамм медленно их проводя и делая паузы, в приоритете были как и яркие так и матовые, лучше всего выстрелили Jackall Tearo, Rodio Craft!
Рыбки и природа



Поймали не много пять рыбок, я три и две товарищ, у него лидер по рыбке была колеблка Flash Line от SV, его рыбку не удалось сфокать были в разных точках перекатов, так как их и так мало. Из не приятного паучатники горите вы в ог.... упс... погорячился, сеточный паук который здорово накрывал голавля, а на их вопрос зачем МЫ , отпускаем дайте нам, я было чуть не сорвался и не дал ... только не рыбы а по прическе )))
Все отпущено, лето 2015 года провели в прошлое время, много было классных рыбалок, на это реке, приятные и красивые рыбки!
Всем правильным НХНЧ.
с ув. Юрий Вознюк.

Востаннє редагував Cooken: 01.09.2015 о 22:20.
Cooken зараз поза форумом  
104 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей