Перегляд одного допису
Старий 25.02.2014, 23:04   #33
Киря
Киря
 
Аватар для Киря
 
Реєстрація: 01.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.394
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 8.159
Поблагодарили 13.695 раз(а) в 3.513 сообщениях
Приехала Нельмачка, четвертый час наиграться не могу . Ну красота!
Шнур намотал Sunline D1-Hybrid #1, 10 lb. Шнур кладет ровненько, загляденье. Сделано все просто супер, прям не верится что российская.
Из тех спиннингов, что сейчас под рукой, поставил на переделанный норстимовский Партнер семерку. И сразу понял почему Партнер в России позиционируют именно как оптимальную палку для Нельмы (даже во вкладыше внутри коробки с катушкой и на сайте она сфоткана именно на Партнере).
Дело в том, что специфика Партнера, за которую его ругали спиннингисты и из-за которой переделывался мой - она чисто под Нельму и рассчитана!
Чрезмерно длинная ручка (на моем укорочена) - для фиксации палки подмышкой, винтовой катушкодержатель с верхней гайкой (у меня опять же заменен на другой) - для удобного верхнего хвата и ловли через фигу, низкие трехлапые кольца - во избежание перелома лески в первом кольце.
Вообще, спиннингов у меня много разных, половлю, попробую, пойму что к чему, вполне можно будет один какой-то переделать чисто под колесо (поставить кольца от бейткастингового, убрать до минимума форгрип, отбалансировать ручку). Не могу дождаться полевых испытаний.
Киря зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ABM (05.03.2014), Dralex (26.02.2014), Eugene_Goroh (26.02.2014), utro (21.04.2014), Станислав (11.04.2014)