Перегляд одного допису
Старий 25.08.2009, 21:10   #19
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від DSH Переглянути допис
А в чем преимущества надувах по безопасности перед чем-либо?

Добавлено через 4 минуты


Так можем сравнительный тест в ближайшие выхи сделать. Там и решим, как сказал М.С. Гобрачев - "кто есть ху".
вы пьяным в железяке никогда не падали? ну просто случайно- даже трезвым? А в надувахе?- тото же- и это только начало...
( если че- то я давно не пью )
во вторых- что будет если волнами захлестнет ( не обрызгает - а нормально волна вкатит воды в лодку пару раз) вашу скорлупку типа язя или любой другой картопки?- прально- утонет на....

не тонет тока модное - пенопластом задуиое( но мы ж не про него)

ну и грузоподьемность- у меня надувастик 330 диной на борт берет до 600кг( проверяди большой компанией +шмотье+сверху сидел и играл на Гитаре- полный порядок- и даже если в шторм зальет водой внутри- надувастик доплывет куда надо- а шелезяка потонет...

это вкратуе...

ну а по комфорту=- вообще не сравнить- на надувастике- где захотел- там и сел хучь на лавке - хоть на баллоне...
я давеча рыбалил на Язе - и на ЮМСботе какомто типа обрезанной казанки -6.. - это киндец граждане- до чего же оно неудобное- так не сядь- там не стой - ато оно перевернется-- да вычто? ни в жизнь... меняю надвастиу тока на Бастер или тракер- как у американов(непотопляемый и офисными креслаи на носу ... а кастрюльки не наш формат...

насчет ореха- конечно интересно- но тут надо просто под ноги внимательно смотреть и не чалится где не попадя...
Роман(РМ) зараз поза форумом