Перегляд одного допису
Старий 28.04.2015, 12:55   #317
BOBON
 
Реєстрація: 06.04.2007
Звідки Ви: Киев, Нивки
Дописи: 257
Сказал(а) спасибо: 2.277
Поблагодарили 74 раз(а) в 12 сообщениях
0-0 нехудший результат

Выбрался наконец проверить вечернюю набережную и протестировать новинки. Очень уж захотелось закричать ЯЯЯЯЯЯзь! или голААААвль! .
Первыми на "поле" вышли распиаренные звезды (Зип-бейтсы и Ко), суммарная трансферная стоимость которых измерялась четырехзначным числом. Увы, через 15 минут мертвый зацеп. Думаю, жаль звезду, скоропостижно, закончившую карьеру. Но делать нечего, наматываю шнур на карандаш ( всегда со мной, для таких случаев) и тяну в разные стороны, просто отходя вместе со снастью. В итоге, вытащил, размером с воронье гнездо, пучок стальки, лески, ракушки и др., основной служил полукилограммовый болт. Вспомнил, в недавних отчетах, фотку "ключ к успеху" и, мысленно, себя похвалил за то что поставил санлайн единичку, а не 0,6 и не поленился несколько раз перевязать узел флюрик к шнуру (к счастью не было тонкого и поставил 0.35).
Еще, вспомнился случай много лет назад, в районе пешеходки, в одном и том же уловистом месте обрывал вертушки, воблеры и др. Разозлился, намотал на невку леску 1 мм, соорудил "кошку" и на следующий день "выдрал" "сноп", размером с взрослую козу, а там десятки снастей, в том числе мои.
Что делать с "кублом"? В другом отчете уже отмечалась эта проблема. Куда его не денешь - все равно окажется в воде. Постарался свернуть как можно компактнее и "прилепил" под ступеньками. Наверх выбросишь - вернут назад, по набережной народ гуляет, тоже сбросят в воду. Ходить с ним 2 часа тоже не вариант.
ФУХ!! Хоть не пропустил гол (оторвал воблер). Дальше в бой пошли проверенные "старики" (на некоторых живого места нет). Но и они не помогли заслужить 100грамм за "сбитый".
Уровень воды очень низкий. Рыбаков видел человек 20. Рыбы не видел, даже поплавочники покуривали, наверное рановато еще. Когда возвращался, снова зацеп, та же картина, но на поле был видавший виды (не путать с Видой) боец, которого "голыми руками не возьмешь" и я уверенно вытащил похожую цепу ( она была метрах в 3-х от берега). Сложилось такое впечатление, что мне наставили "капканы" для снастей. Так и ушел со счетом 0-0.
Вывод - нужно чаще Выходить! И тогда, обязательно, будут голы,
ЯЯЯзь или хотя бы подсАААку!!
BOBON зараз поза форумом  
62 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей